Glastonbury Festival、2024年の全ステージのタイムテーブルが発表

Glastonbury Festival

グラストンベリー・フェスティバルは2024年の全ステージのタイムテーブルが発表されている。

2024年のグラストンベリー・フェスティバルはワージー・ファームで6月26日から6月30日にわたって開催され、デュア・リパ、コールドプレイ、シザがヘッドライナーを務める。他にもシャナイア・トゥエイン、LCDサウンドシステム、リトル・シムズ、ザ・ナショナルらが出演する。

第1弾ラインナップは今年3月に発表されており、その後はレフト・フィールド、ザ・グレード、アコースティック・ステージ、シルヴァー・ヘイズ、ザ・パーク、ストラマーヴィルといった個別のステージのラインナップが徐々に発表されてきた。

今回発表されたタイムテーブルは以下の通り。

Pyramid Stage
Friday

Dua Lipa 22:00 – 23:45
LCD Soundsystem 19:45 – 21:00
PJ Harvey 18:00 – 19:00
Paul Heaton 16:15 – 17:15
Seventeen 14:45 – 15:45
Olivia Dean 13:15 – 14:15
Squeeze 12:00 – 12:45

Saturday
Coldplay 21:45 – 23:45
Little Simz 19:45 – 20:45
Michael Kiwanuka 17:45 – 18:45
Keane 16:00 – 17:00
Cyndi Lauper 14:30 – 15:30
Ayra Starr 13:15 – 14:00
Femi Kuti 12:00 – 12:45

Sunday
SZA 21:30 – 23:15
Burna Boy 19:30 – 20:30
Janelle Monae 17:45 – 18:45
Shania Twain 15:45 – 17:00
Paloma Faith 13:45 – 14:45
Seasick Steve 12:30 – 13:15
Interlinked Ballet 11:30 – 12:00

Other Stage
Friday

Idles 22:15 – 23:30
D-Block Europe 20:30 – 21:30
Anne-Marie 18:45 – 19:45
Bombay Bicycle Club 17:15 – 18:15
Confidence Man 15:45 – 16:45
Headie One 14:15 – 15:15
The Snuts 13:00 – 13:45
Annie Mac 11:30 – 12:30

Saturday
Disclosure 22:30 – 23:45
The Streets 20:30 – 21:30
Camila Cabello 18:45 – 19:45
Bloc Party 17:15 – 18:15
The Last Dinner Party 15:45 – 16:45
Tems 14:15 – 15:15
The Staves 13:00 – 13:45
Jamie Webster 11:45 – 12:30

Sunday
The National 21:45 – 23:15
Two Door Cinema Club 19:45 – 20:45
Avril Lavigne 18:00 – 19:00
Nothing But Thieves 16:30 – 17:30
James 15:00 – 16:00
Soft Play 13:45 – 14:30
Rachel Chinouriri 12:30 – 13:15
The Zutons 11:15 – 12:00

West Holts
Friday

Jungle 22:15 – 23:45
Heilung 20:15 – 21:30
Danny Brown 18:30 – 19:30
Sugababes 16:55 – 17:55
Noname 15:30 – 16:25
Squid 14:00 – 15:00
Asha Puthli 12:30 – 13:30
Sofia Kourtesis 11:00 – 12:00

Saturday
Jessie Ware 22:15 – 23:45
Masego 20:30 – 21:30
Black Pumas 19:00 – 20:00
Nitin Sawhney 17:30 – 18:30
Corinne Bailey Rae 16:00 – 17:00
Alogte Oho & His Sounds Of Joy 14:30 – 15:30
The Skatalites 13:00 – 14:00
47Soul 11:30 – 12:30

Sunday
Justice 22:00 – 23:15
Nia Archives 20:00 – 21:00
Brittany Howard 18:30 – 19:30
Jordan Rakei 17:00 – 18:00
Steel Pulse 15:30 – 16:30
Balming Tiger 14:00 – 15:00
Jalen Ngonda 12:30 – 13:30
Matthew Halsall 11:00 – 12:00

Woodsies
Friday

Jamie xx 22:30 – 23:45
Sampha 21:00 – 22:00
Declan Mckenna 19:30 – 20:30
Arlo Parks 18:00 – 19:00
The Vaccines 16:30 – 17:30
Kenya Grace 15:15 – 16:00
Remi Wolf 14:00 – 14:45
Lambrini Girls 12:45 – 13:30
Voice Of Baceprot 11:30 – 12:15

Saturday
Gossip 22:30 – 23:45
Sleaford Mods 21:00 – 22:00
Yard Act 19:30 – 20:30
TBA 18:00 – 19:00
Fat White Family 16:30 – 17:30
Soccer Mommy 15:15 – 16:00
Mannequin Pussy 14:00 – 14:45
High Vis 12:45 – 13:30
Kneecap 11:30 – 12:15

Sunday
James Blake 21:30 – 22:45
Romy 20:00 – 21:00
Kim Gordon 18:30 – 19:30
Alvvays 17:00 – 18:00
Blondshell 15:30 – 16:30
Newdad 14:00 – 15:00
The Ks 12:30 – 13:30
Jayahadadream 11:15 – 12:00

The Park
Friday

Fontaines D.C. 23:00 – 00:15
King Krule 21:15 – 22:15
Aurora 19:30 – 20:30
Dexys 18:00 – 19:00
This Is The Kit 16:30 – 17:30
The Mary Wallopers 15:15 – 16:00
Barry Can’t Swim 14:00 – 14:45
Moonchild Sanelly 12:45 – 13:30
Lynks 11:30 – 12:10

Saturday
Peggy Gou 23:00 – 00:15
Orbital 21:15 – 22:15
The Breeders 19:30 – 20:30
Lankum 18:00 – 19:00
Arooj Aftab 16:30 – 17:30
Otoboke Beaver 15:15 – 16:00
Bar Italia 14:00 – 14:45
Kara Jackson 12:45 – 13:30
Johnny Flynn 11:10 – 12:10

Sunday
London Grammar 21:15 – 22:30
Ghetts 19:30 – 20:30
Mount Kimbie 18:00 – 19:00
Baxter Dury 16:30 – 17:30
Mdou Moctar 15:15 – 16:00
Psychedelic Porn Crumpets 14:00 – 14:45
Lime Garden 12:45 – 13:30
Problem Patterns 11:30 – 12:15

Acoustic Stage
Friday

The Bootleg Beatles 21:30 – 22:45
Scouting For Girls 20:00 – 21:00
Tanita Tikaram 18:30 – 19:30
Dervish 17:00 – 18:00
Stornoway 16:00 – 16:40
Red Hot Chilli Pipers 15:00 – 15:40
Josh Rouse 14:00 – 14:40
Angie Mcmahon 13:00 – 13:40
John Smith 12:10 – 12:40
The Burma 11:30 – 12:00

Saturday
Ocean Colour Scene 21:30 – 22:45
Ralph Mctell 20:00 – 21:00
Russell Crowe’s Indoor Garden Party 18:30 – 19:30
The Manfreds Featuring Paul Jones & Mike D’abo 17:00 – 18:00
Albert Lee 16:00 – 16:40
Fun Lovin’ Crime Writers With Mark Billingham, Chris Brookmyre, Doug Johnstone, Val Mcdermid, Stuart Neville & Luca Veste 15:00 – 15:40
Paul Casey 14:00 – 14:40
Jessie Reid 13:00 – 13:40
Ryan Mcmullan 12:10 – 12:40
Jada Star 11:30 – 12:00

Sunday
Gipsy Kings Featuring Tonino Baliardo 21:30 – 22:45
Judy Collins 20:00 – 21:00
London Community Gospel Choir 18:30 – 19:30
Songwriters Arc Chris Difford With Beth Nielsen Chapman, Guy Chambers, Sid Griffin & Jessie Reid 17:00 – 18:00
Bernard Butler 16:10 – 17:00
Michele Stodart 15:00 – 15:50
Grace Petrie 14:00 – 14:40
Nadia Kadek (Etc Finalist) 13:00 – 13:40
Frankie Archer 12:10 – 12:40
Toby Lee 11:30 – 12:00

Avalon Stage
Friday

Skindred 23:05 – 00:20
Kate Nash 21:35 – 22:35
Haircut 100 20:05 – 21:05
Lulu 18:35 – 19:35
Frank Turner 17:05 – 18:05
Billie Marten 15:40 – 16:40
The Deep Blue 14:20 – 15:10
The Bar-Steward Sons Of Val Doonican 13:00 – 13:50

Saturday
New Model Army 23:10 – 00:20
The Magic Numbers 21:40 – 22:40
Shaznay Lewis 20:10 – 21:10
BC Camplight 18:40 – 19:40
Flyte 17:10 – 18:10
Lucy Spraggan 15:40 – 16:40
Cut Capers 14:15 – 15:10
Elles Bailey 12:50 – 13:45
Old Time Sailors 11:30 – 12:20

Sunday
The Feeling 22:50 – 23:50
Caity Baser 21:20 – 22:20
The Cat Empire 19:55 – 20:55
Baby Queen 18:20 – 19:20
The Go! Team 16:50 – 17:50
The Scratch 15:25 – 16:20
Toyah & Robert 13:55 – 14:55
Kingfishr 12:35 – 13:25
The Ayoub Sisters 11:30 – 12:10

Left Field
Friday

Billy Bragg 21:00 – 22:00
Sprints 19:50 – 20:30
Seb Lowe 18:40 – 19:20
Big Special 17:35 – 18:10
Trampolene 16:30 – 17:05
Radical Round Up: Billy Bragg, Bow Anderson, Charlotte Church 15:00 – 16:00
Debates: Israel Palestine: Hope And Solidarity In Action With Ahmed Alnaouq, Na’amod, Rachel Shabi, Shaista Aziz, John Harris 13:30 – 14:30
Debates: Trans Liberation Now! With Hiba Noor, Noah Lonergan, Sabah Choudrey, Travis Alabanza, Shon Faye 12:00 – 13:00

Saturday
Billy Nomates 21:00 – 22:00
English Teacher 19:50 – 20:30
Louis Dunford 18:40 – 19:20
Calum Bowie 17:35 – 18:10
47soul 16:30 – 17:05
Radical Round Up: Billy Bragg, Hank Wangford, Tamzene 15:00 – 16:00
Debates: Election 2024: A Change Is Gonna Come With Angela Rayner Mp, Caroline Lucas Mp, Danny Sriskandarajah, Stephen Bush, John Harris 13:30 – 14:30
Debates: Post Office Scandal: Reimagining Justice With Christopher Head Former Postmaster, Kate Osborne Mp, Kojo Koram, Why Me? Minnie Rahman 12:00 – 13:00

Sunday
Bob Vylan 21:00 – 22:00
The Farm 19:45 – 20:30
Lottery Winners 18:35 – 19:15
Will Varley 17:30 – 18:10
Pillow Queens 16:30 – 17:00
Radical Round Up: Billy Bragg, Steve Knightley, Jack Jones 15:00 – 16:00
Debates: How To End The Housing Crisis With Andy Burnham, Kwajo Tweneboa, London Renter’s Union, Museum Of Homelessness, John Harris 13:30 – 14:30
Debates: Small Boats: Safe Routes And Solidarity With Bibby Stockholm Campaigner, Nadia Whittome Mp, Rainbow Migration, Survivors Speak Out, Minnie Rahman 12:00 – 13:00

Arcadia
Friday

Amelie Lens 01:50 – 03:00
Haai B2b Ki/ki 00:45 – 01:50
Joy Orbison 23:40 – 00:40
Arcadia And The Wadjuk Noongar – Warraloo Ceremony 23:30 – 23:40
Fatboy Slim 22:00 – 23:30

Saturday
Eric Prydz 02:00 – 03:00
Hot Chip (DJ Set) 00:45 – 02:00
Joy (Anonymous) B2b Salute 23:45 – 00:45
Arcadia And The Wadjuk Noongar – Warraloo Ceremony 23:35 – 23:45
Barry Cant Swim 22:35 – 23:35
Shygirl Presents Club Shy 21:45 – 22:30
Sarah Story 21:00 – 21:45

Sunday
Andy C Ft Tonn Piper 01:30 – 02:30
Hedex B2b Bou Ft B Live 247 & Eksman 00:30 – 01:30
A Little Sound 23:40 – 00:30
Arcadia And The Wadjuk Noongar – Warraloo Ceremony 23:30 – 23:40
Mandidextrous B2b Ivy 22:30 – 23:30
Lens 21:30 – 22:30
Hospital Showcase Ft Anais B2b Hoax B2b Unglued Ft Ruthless 20:00 – 21:30

Levels
Thursday

Dove 01:30 – 03:00
Shygirl Presents Club Shy 00:00 – 01:30
Mia Koden B2b Tash Lc 22:30 – 00:00
Joy Orbison 21:00 – 22:30
Dr Banana X Lukas Wigfelx 19:30 – 21:00
OK Williams B2b Tai Lokun 18:00 – 19:30

Friday
Optimo (Espacio) 01:30 – 03:00
Chalri XCX Presents Partygirl 00:00 – 01:30
Kelly Lee Owens (DJ) 22:30 – 00:00
Anotr 21:00 – 22:30
Bonobo (DJ) 19:30 – 21:00
I. Jordan 18:00 – 19:30
Romy (DJ) 16:30 – 18:00
Midland 15:00 – 16:30
Nightmares On Wax (DJ) 12:00 – 15:00

Saturday
Ben Hemsley 01:30 – 03:00
TBA 00:00 – 01:30
Jamie Jones 22:30 – 00:00
Carlita 21:00 – 22:30
Alisha B2b Archie Hamilton 19:30 – 21:00
Eats Everything B2b Groove Armada 18:00 – 19:30
Arielle Free 16:30 – 18:00
Dan Shake B2b Lovefoxy 15:00 – 16:30
A For Alpha 13:30 – 15:00
Arlo B2b Lulah Francs 12:00 – 13:30

Sunday
Dr Dubplate B2b Todd Edwards 01:00 – 02:30
Girls Don’t Sync 23:30 – 01:00
Jyoty X Lil Silva X Sampha [dj] 21:00 – 23:30
Sammy Virji 20:00 – 21:00
Interplanetary Criminal 18:30 – 20:00
Y U Qt 17:00 – 18:30
Clipz 16:00 – 17:00
Shy Fx 15:00 – 16:00
Dismantle B2b Emerald 13:30 – 15:00
Aæe B2b Fonzo 12:00 – 13:30

Lonely Hearts Club
Thursday

Ahadadream B2b Nikki Nair B2b Raji Rags (Dialled In Takeover) 01:00 – 03:00
Gracie T B2b Shivum Sharma (Dialled In Takeover) 23:45 – 01:00
Amlass Babat B2b Arthi (Dialled In Takeover) 22:30 – 23:45
Sonique (DJ) [Taylah Elaine & Friends] 21:30 – 22:30
Lady Shaka (Taylah Elaine & Friends) 20:30 – 21:30
Taylah Elaine (Taylah Elaine & Friends) 19:30 – 20:30
Skream & Benga 18:00 – 19:30

Friday
Gorgon City 01:00 – 03:00
Sonny Fodera 23:30 – 01:00
Sg Lewis + Tove Lo: Club Heat 21:30 – 23:30
Eliza Rose (live) 20:30 – 21:30
Crazy P (live) 19:15 – 20:15
The Silhouettes Project 17:45 – 18:45
Kojaque 16:15 – 16:15
Grace Carter 15:00 – 16:00
Flowerovlove 13:30 – 14:30
Olivia Nelson 12:00 – 13:00

Saturday
Charlie Tee B2b Sota 02:00 – 03:00
K Motionz B2b Friction 00:30 – 02:00
Wilkinson 23:30 – 00:30
Issey Cross 22:55 – 23:25
Charlotte Plank 22:15 – 22:45
20 Yrs Of Shogun Ft Monrroe, Pola & Bryson, Jaevon, Emiliy Makis, Duskee 20:15 – 22:15
Emz 19:30 – 20:00
Casisdead 18:30 – 19:15
Lord Apex 17:30 – 18:15
Antony Szmierek 16:30 – 17:15
Caity Baser 15:30 – 16:15
Blanco 14:30 – 15:00
Ragz Originale 13:30 – 14:15
Caleb Kunle 12:30 – 13:15

Sunday
Enzo Siragusa B2b Traumer (Fuse Takeover) 00:30 – 02:30
Lauren Lo Sung (Fuse Takeover) 23:15 – 00:30
Rossi. (Fuse Takeover) 22:00 – 23:15
Paranoid London (live) 21:00 – 22:00
Fat Dog 19:30 – 20:30
Hak Baker 18:00 – 19:00
Elkka (live) 16:45 – 17:45
Porij 15:30 – 16:30
Holysseus Fly 14:00 – 15:00

BBC Music Introducing
Thursday

Mary Middlefield 13:00 – 13:30
Cousin Kula 14:00 – 14:30
Sam Evans 15:00 – 15:30
His Lordship 16:00 – 16:30
Open Deck 16:45 – 18:15
Warm Up DJ For BBC R1 Dance Takeover 18:15 – 19:00
BBC R1 Dance Takeover 19:00 – 23:00
Celebrating Annie 23:00 – 02:30
John Carter 23:00 – 00:00
The Plumps B2b Kraft Kuts 00:00 – 01:30
Martha 01:30 – 02:30

Friday
The Parallels 12:30 – 13:00
Letisha Gordon 13:30 – 14:00
Maruja 14:30 – 15:00
Olivia Nelson 15:30 – 16:00
Arxx 16:30 – 17:00
Tors 17:30 – 18:00
Chloe Slater 18:30 – 19:00
Pixey 19:30 – 20:00
Fizz 20:30 – 21:00
6 Music Indie Forever With Nathan Shepherd & Emily Pilbeam 00:30 – 02:30

Saturday
Mary In The Junkyard 12:30 – 13:00
August Charles 13:30 – 14:00
Kingfishr 14:30 – 15:00
Tianna 15:30 – 16:00
Tba 16:30 – 17:00
Lizzie Esau 17:30 – 18:00
1xtra Pre-party Takeover With DJ Target 19:00 – 21:00
Radio 2’s Alternative Sounds Of The 90s With Dermot O’Leary 00:30 – 02:30

Sunday
Girlband! 12:30 – 13:00
Chiedu Oraka 13:30 – 14:00
Maya Lakhani 14:30 – 15:00
Sabiyha 15:30 – 16:00
Paris Paloma 16:30 – 17:00
Antony Szmierek 17:30 – 18:00
Deja 18:30 – 19:00
TBA 19:30 – 20:00
Jordan Mackampa 20:30 – 21:00

Glade
Thursday

Shy One 00:30 – 02:00
Mall Grab 23:00 – 00:30
Desiree 21:30 – 23:00
Love Remain 20:15 – 21:30
Lauren Lo Sung 19:00 – 20:15
Kurupt FM 18:00 – 19:00

Friday
Kolter 01:30 – 03:00
Chris Stussy 00:00 – 01:30
Enzo Siragusa 22:50 – 00:00
Faithless 21:25 – 22:40
English Disco Lovers 20:55 – 21:25
Gok Wan 19:45 – 20:55
K Klass 18:35 – 19:35
English Disco Lovers 18:05 – 18:35
D:Ream 17:05 – 18:05
English Disco Lovers 16:35 – 17:05
Liam Bailey 15:35 – 16:35
English Disco Lovers 15:05 – 15:35
Bel Cobain 14:05 – 15:05
Zero 7 DJ 12:00 – 13:55

Saturday
Fatboy Slim 01:30 – 03:00
Layla Benitez 00:15 – 01:25
Goldie Live 23:00 – 00:00
Ltj Bukem With Mc Lowqui 21:15 – 22:30
Jamz Supernova B2b Yung Singh 19:45 – 21:15
Dan Shake 18:45 – 19:45
Nubiyan Twist 17:20 – 18:30
Guy.in.glasses 16:50 – 17:20
Dele Sosimi Afrobeat Experience 15:30 – 16:50
Guy.in.glasses 15:00 – 15:30
Afriquoi 14:00 – 15:00
Guy.in.glasses 13:30 – 14:00
N’famady Kouyaté 12:30 – 13:30
Guy.in.glasses 12:00 – 12:30

Sunday
Camelphat 00:30 – 02:00
Daniel Avery 23:15 – 00:30
Carlita 22:00 – 23:15
Groove Armada Dj 20:30 – 22:00
Logic1000 19:05 – 20:20
Session Victim 17:55 – 18:55
Henge 16:35 – 17:45
Eva Lazarus Live Av 15:15 – 16:05
Don Letts 14:05 – 15:05
An Dannsa Dub 12:55 – 13:55
Cassetteboy & Dj Rubbish 12:00 – 12:50

Glade Dome
Thursday

DJ Rap 01:40 – 02:55
K Motionz 02:25 – 01:40
Kanine 23:15 – 00:25
Friction 22:15 – 23:15
Mozey 21:15 – 22:15
Girls Next Door 20:15 – 21:15
Natty Lou 19:15 – 20:15
Fish56octagon 18:30 – 19:15
The Orb 17:00 – 18:30
King Of The Beats 15:30 – 17:00
The Nextmen Ft Kiko Bun 14:00 – 15:30
Paper Dragon 13:00 – 14:00

Friday
Charisse C 01:30 – 02:55
Kilimanjaro 00:00 – 01:30
P-rallel 22:30 – 00:00
Keyrah 21:00 – 22:30
Izco + Liam Bailey (Live) 19:30 – 21:00
Ella Knight B2b Jeremy Slyvester 18:00 – 19:30
Wilfy D 16:30 – 18:00
Yemz 15:00 – 16:30
Don Letts 14:00 – 15:00
Keeq 12:45 – 14:00
Alucidnation 11:30 – 12:45

Saturday
Chaos In The Cbd 01:30 – 02:55
Gene On Earth 00:00 – 01:30
Laidlaw 22:30 – 00:00
Margaret Dygas 21:00 – 22:30
Just Jam 19:30 – 21:00
Melody 18:00 – 19:30
Admnti B2b Jack Ling 16:30 – 18:00
Wodda 15:00 – 16:30
Marlie B2b Pach. 13:30 – 15:00
Carly Wilford 12:00 – 13:30

Sunday
DJ Tennis B2b Demi Riquísimo 01:00 – 02:30
Leon Vynehall 23:30 – 01:00
Samba Boys (Kettama + Tommy Holohan) 22:00 – 23:30
Effy 20:30 – 22:00
Syreeta 19:00 – 20:30
Casey Spillman B2b Julian Anthony 17:30 – 19:00
Harry Mccanna 16:00 – 17:30
T.jacques 14:40 – 16:00
Lucy Cook 13:20 – 14:40
Harri Pepper 12:00 – 13:20

Strummerville
Thursday

Joei Supernova 01:00 – 03:00
Slicknbobby 00:00 – 00:50
Fat Dog 23:00 – 23:40
Sleaze 22:00 – 22:40
Chimer 21:00 – 21:40
Imperial Wax 20:00 – 20:40
Aine Deane 18:00 – 18:40
Tom Bright 17:10 – 17:50
Frank Turner 16:00 – 17:00
Guise 15:00 – 15:30
Calum Bowie 14:00 – 14:40
Rosie Aldridge 13:00 – 13:40
Dennis Just Dennis 12:00 – 12:30

Friday
Will Skillz 01:30 – 03:00
Mark Sinclair 00:00 – 01:20
Sabiyha 22:00 – 22:40
Mr Key 21:00 – 21:40
Giya 20:00 – 20:40
The Royston Club 19:00 – 19:40
Us 18:00 – 18:40
The Jonny Halifax Invocation 17:00 – 17:40
The Page Of Cups 16:00 – 16:40
Paleblu 15:00 – 15:40
Rompas Reggae Shack 12:00 – 15:00

Saturday
Dave Beer House & Electro Set 01:30 – 03:00
Andy Carroll House & Electro Set 00:00 – 07:12
Uncle Brian’s Abattoir 23:00 – 23:40
Lambrini Girls 22:00 – 22:40
Fat White Family (Acoustic) 21:00 – 21:45
Scarsdale Fats 20:00 – 20:40
Just Like Honey 19:00 – 19:40
Zoe Devlin Love 18:00 – 18:40
Firouzeh 17:00 – 17:40
Supalung 16:00 – 16:40
Rave New World: Acid House Cabaret 14:30 – 15:15
Anna Campeau Dj 12:00 – 14:00
Ged Lever 11:00 – 12:00

Sunday
Strummerville Closing Party Ft Taleggio Nights, Lord Gid 00:00 – 03:00
Bastard Love 22:00 – 00:00
Underdog Presents: Peter Xan 21:00 – 21:30
Underdog Presents: Dream Mclean 20:30 – 21:00
Underdog Presents: Se.v.en 20:00 – 20:30
Bel Cobain 19:00 – 19:40
Miss Beans 18:00 – 18:45
Lizzie Esau 17:00 – 17:40
Green Beat (Dj) 16:00 – 16:45
Charles Hendy (Mary Wallopers) 15:00 – 16:00
Joli Blon Cajun Band 14:00 – 14:40
Bob Doyle 13:40 – 14:00
Peppermint. 13:20 – 13:40
Jack Chard 13:00 – 13:20
Greg Mahon Poetry 12:00 – 12:20

関連NEWS

  1. LOVE SUPREME JAZZ FESTIVAL JAPAN

    LOVE SUPREME JAZZ FESTIVAL JAPAN 2023、第8弾出演アーティストを発表

  2. Coachella Valley Music and Arts Festival

    Coachella Festival、2020年のラインナップを発表

  3. Blue Note JAZZ FESTIVAL in JAPAN

    Blue Note JAZZ FESTIVAL in JAPAN 2024、第四弾アーティストを発表

  4. SUMMER SONIC

    SUMMER SONIC 2023、WOWOWオンデマンドで3チャンネルにて独占ライブ配信されることが決定

  5. Power Trip

    Power Tripの開催が正式決定

  6. TAICOCLUBの後継フェスとなるFFKT’19、第2弾ラインナップを発表

  7. FFKT 2020

    TAICOCLUBの後継フェスとなるFFKT 2020、開催中止が決定

  8. Red Bull

    Red BullによるDJの世界大会、日本決勝に出演するゲストDJが決定

  9. WIRED MUSIC FESTIVAL

    WIRED MUSIC FESTIVAL ‘24、第一弾ラインナップを発表

  10. The Great Escape

    The Great Escape、120組以上の追加ラインナップを発表

  11. SUMMER SONIC

    SUMMER SONIC2019、WOWOWでの放送曲目が公開&ヘッドライナーによる特番の放送も決定

  12. Download Festival

    Download Festival、オンラインでの仮想フェスを6月に配信することに

  13. Download Festival

    Download Festival 2023、12組の追加ラインナップを発表

  14. Glastonbury Festival

    Glastonbury Festival、ドローンによるパフォーマンスで2024年が開幕

  15. MUTEK.JP 2019

    MUTEK.JP 2019、第1弾ラインナップを発表

  1. FESTIVAL de FRUE 2024、第一弾ラインナップを発表

    2024.07.13

  2. Justin Timberlake

    Justin Timberlake、ボストン公演で飲酒運転についての冗談を飛ばす

    2024.07.13

  3. Kendrick Lamar

    Kendrick Lamar、「The Pop Out : Ken & Friends」より地元の…

    2024.07.13

  4. Dua Lipa

    Dua Lipa、Glastonbury Festivalがリップシンクと言われたことにつ…

    2024.07.13

  5. きみとバンドのギター清原梨央が リアル喜多ちゃん(ぼっち・ざ・ろ…

    2024.07.13

  6. The BONEZ × Dragon Ash、2マンツアー開催

    2024.07.13

  7. Killer Mike

    Killer Mike、ニュー・シングル「Humble Me」がMVと共に公開

    2024.07.13

  8. Damon Albarn

    Damon Albarn、Glastonbury Festivalでパレスチナの紛争に言及

    2024.07.13

  9. Omar Apollo

    Omar Apollo、ニュー・アルバムより「Done With You」のMV公開

    2024.07.13

  10. Cat Burns

    Cat Burns、デビュー作より「Met Someone」のMV公開

    2024.07.13

  1. RISING SUN ROCK FESTIVAL

    RISING SUN ROCK FESTIVAL、第4弾出演アーティスト・出演ステージ・…

    2024.07.12

  2. FUJI ROCK FESTIVAL ’24、Amazonにて無料配信が決定

    2024.07.11

  3. オハラ☆ブレイク

    オハラ☆ブレイク’24 愛でぬりつぶせ、出演アーティストを発表

    2024.07.10

  4. SUMMER SONIC

    SUMMER SONIC&SONIC MANIA2024、タイムテーブルを公開&追加アーテ…

    2024.07.10

  5. 山人音楽祭

    山人音楽祭2024、最終出演アーティストにザ・クロマニヨンズ・MAN W…

    2024.07.07

  6. FUJI ROCK FESTIVAL

    FUJI ROCK FESTIVAL ’24、最終ラインナップ&タイムテーブルを発表

    2024.07.05

  7. ASAGIRI JAM ’24、第1弾ラインナップ発表

    2024.06.24

  8. 「Slow LIVE」第二弾出演者発表!金沢・軽井沢公演もあわせて解禁

    2024.05.31